alfa

24.04
15:55

Сеть туроператоров «Альфа» сообщает о проведении встречи руководителей на правительственном уровне в Китае

Компания «Альфа» информирует о прохождении Брикса (встреча руководителей на правительственном уровне) в Китае. Китайская сторона без предупреждения закрыла все возможности работы на о. Хайнань, в бухте Ялонг Бей, так как ими было принято решение о проведении саммита именно там – в бухте миллионеров, самой красивой, чистой и респектабельной на острове Хайнань.

В связи с этим все въезды в бухту закрыты, повсеместно установлена военная техника, иностранным гражданам запрещено выходить на улицу. Везде организованы досмотры иностранцев.

На данный момент в бухте находятся исключительно те туристы, которые ранее были забронированы на курорты острова, а также лица (только китайцы и руководители, которые были официально приглашены на саммит), имеющие специальные разрешения о нахождении в бухте Ялонг Бей на данный период. Сотрудники курортов в связи с этим не имеют возможности вести полноценную работу с гостями – встречать/провожать в аэропорт, проводить экскурсии и т. д. Однако будут предприняты все меры для предотвращения подобных мер с китайской стороны в будущем по отношению к клиентам.

В настоящее время на курортах проводится работа по организации отдыха клиентов в сложившихся таким образом условиях.



08.04.2014






«Альфа» искренне надеется на понимание гостей курортов и готова оказывать своевременную помощь и поддержку в случае их обращения.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru