alfa

28.07
17:41

Сеть туроператоров «Альфа» приглашает на Tenerife Lan Party 2014



С 15 по 20 июля 2014 года на острове Тенерифе пройдет грандиозный конгресс, посвященный современным информационным технологиям – TLP Tenerife 2014. На протяжении пяти дней участники и гости съезда смогут принять участие в разнообразных мероприятиях, посвященных технологиям и инновациям, новейшим тенденциям в мире электроники и гаджетов, видеоигр и пр.

TLP Tenerife 2014 – это совместная инициатива Правительства Тенерифе и некоммерческой организации Innova 7. Главная задача мероприятия – привлечение внимания общественности к теме инноваций. По мнению организаторов, важно не только обеспечить более широкое проникновение технологий в повседневную жизнь, но и максимально увлечь людей технологиями, повысить культуру и грамотность пользователей.

Как подчеркивают организаторы, существенное отличие TLP Tenerife 2014 от прошлогодних версий мероприятия в том, что оно будет в меньшей степени развлекательным и в большей степени ориентированным на профессиональную публику. Если раньше на Tenerife Lan Party съезжались в основном любители гаджетов и видеоигр, то в этом году здесь ждут и ИТ-профессионалов, для которых подготовлена программа конференций, круглых столов и воркшопов. Благодаря своему охвату TLP Tenerife 2014 имеет все шансы стать главным событием Испании в среде технологий и инноваций.

Фестиваль Tenerife Lan Party проводится в столице Тенерифе каждый год в середине июля. В 2013 году мероприятие привлекло более 40 тысяч участников и посетителей. В этом году, благодаря растущему интересу со стороны публики, было решено увеличить квоту для участников на 300 дополнительных мест. Весь фестиваль будет поделен на пять тематических зон: La Summer-Con, Zona E-Sport, Tenerife Lan Party, Expo и TLP Innova.

Спустя всего лишь сутки с момента открытия официальной веб-страницы фестиваля, на сайте было зарегистрировано свыше 2 тысяч заявок на участие.

Площадкой для основных мероприятий, запланированных в рамках TLP Tenerife 2014, по традиции станет Международный центр выставок и конгрессов (Recinto Ferial), расположенный по соседству с другим шедевром современной архитектуры – концертным залом Аудиторио-де-Тенерифе – в центре города Санта-Крус. Оба здания построены знаменитым испанским архитектором Сантьяго Калатравой.
"Альфа" рекомендует следить за последними новостями на нашем официальном сайте: www.miralfa.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru