alfa

27.11
16:09

Сеть туроператоров "Альфа" официальный партнер открытия нового салона BMW в Волгограде

22 ноября 2013 года состоялось открытие нового дилерского центра BMW от компании «Бавария Моторс» в Волгограде. Значимость данному событию придает и тот факт, что на праздник приехал генеральный директор BMW Group Россия — Вольфганг Шлимме. Перед началом торжественной части состоялась пресс конференция.

В новом автосалоне теперь будет представлен не только весь модельный ряд автомобилей BMW, но и мотоциклы BMW Motorrad. И, вполне возможно, по словам руководителей компании, в будущем будет открыто и направление автомобилей MINI в Волгограде. В шоу-руме представлен весь модельный ряд автомобилей BMW, отдельно выделена зона для демонстрации мотоциклов BMW, а большая сервисная зона рассчитана на одновременной обслуживание сразу шести автомобилей. Тем временем, праздничное мероприятие набирало обороты, большое количество гостей пришло посмотреть на новый BMW X5 и принять участие в официальном открытии дилерского центра. После выступления музыкального коллектива, посетителей ждала незаменимая часть открытия — торжественное перерезание традиционной красной ленты.
И вот, гости дождались показа нового внедорожника BMW X5, с него сорвали завесы и передали толпе на «растерзание». Стоит отметить, что кроме обновленной модели, в автосалоне была представлена и текущая версия легендарного авто, правда в особой, бронированной версии.
Не малый интерес пришедших вызывали мотоциклы, на которых дети с удовольствием фотографировались, а родителям было показано специальное шоу, в котором перед салоном опытные мотоциклисты показывали различные трюки.

Зажигательные танцы, прекрасные закуски и напитки, большое количество подарков сопровождали пришедших на протяжении всего вечера. Ну, а кульминацией праздника стал розыгрыш путевки в Мюнхен с посещением музея BMW от Сети туроператоров "Альфа", а также незабываемое выступление специального гостя — певицы Светы.










Сеть туроператоров "Альфа" официальный партнер открытия нового салона BMW в Волгограде


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru