alfa

28.12
14:32

РИО дарит подарки в Нижнем Новгороде











Долгожданный праздник, организованный для своих дорогих клиентов, ТРЦ «Рио», состоялся 1 декабря 2013г. Эта дата символизировала 1 год, с момента открытия ТРЦ «Рио» в Нижнем Новгороде!

Вообще, хотим заметить, что именно «Рио», стал одним из самых щедрых на подарки и праздники, магазинов нашего города. Программа мероприятия, была максимально насыщена гостями, в их числе мы наблюдали не только Нижегородских звезд (танцевальные коллективы, певцы, скрипачи, и так далее), но и звезд Российской величины, из них концерт группы Фабрика в завершении вечера. Девушки были просто восхитительны, они произвели настоящий фурор у всей присутствующей публики, своими нарядами и потрясающей энергетикой.

По традиции, вручение подарков от партнеров ТРЦ осуществлялось в течение всего вечера и у каждого была возможность выиграть : сертификаты на суму практически от всех магазинов находящихся на территории ТРЦ (включая элитные меховые салоны, бытовую технику, спорт товары, и так далее).

Безусловно, одним из приятнейших подарков, сертификат на неделю бесплатного проживания на Канарских островах, о. Тенерифе (Испания), который выиграл Шипулин Александр Александрович, так же стал приятной подводкой к главному призу вечера – Автомобилю марки Sung Yong.

В преддверии Новогодних праздников, что может быть лучше, чем получение приятного, неожиданного подарка? Приходите в январе, ваш выигрыш вас обязательно дождется!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru