alfa

28.02
18:52

Сеть туроператоров «Альфа» приглашает посетить карнавал на о. Тенерифе

Знаменитый карнавал Тенерифе, главные события которого в эти дни разворачиваются в столице острова, продолжится и в других его уголках. Так, с 21 по 31 марта карнавальное действо охватит Лос Кристианос и Лас Америкас, где расположены курорты Villa Mandi Golf Resort и Flamingo Club. Мероприятия пройдут под лозунгом «Да здравствует Африка» — именно такую тему в этом году выбрали организаторы.

В программе — разнообразные вечеринки, выборы королевы карнавала и, конечно же, костюмированные шествия с музыкой и танцами. Незабываемый отдых и множество ярких фотографий гарантированы!

Программа карнавала в Лос Кристианосе и Лас Америкасе:

22 марта, суббота. Шествие «Кабальгата». Начало в 20:00, от Avenida Rafael Puig Lluvina (Centro Comercial Gala) до Avenida Las Américas (Centro Comercial Oasis). С 23:00 — живая музыка и танцы на карнавальной площади (у здания Valdés Center)

23 марта, воскресенье. Парад по главным улицам Лос Кристианоса. Начало в 17:00

26 марта, среда. Выборы королевы карнавала среди девочек. Начало в 21:00 на карнавальной площади (у здания Valdés Center)

27 марта, четверг. Выборы главной королевы карнавала. Начало в 21:00 на карнавальной площади (у здания Valdés Center)

28 марта, пятница. Выборы королевы карнавала среди мужчин. Начало в 21:00 на карнавальной площади (у здания Valdés Center). С 23:00 — живая музыка и танцы.

29 марта, суббота. Дневной карнавал. С 12:00 до 18:00 — выступления различных артистов на карнавальной площади (у здания Valdés Center) и на Plaza de la Pescadora. С 20:00 — живая музыка и танцы на карнавальной площади. Конкурс карнавальных костюмов начало в 17:00 на Plaza de la Pescadora. С 18:00 — парад

30 марта, воскресенье. Выставка старинных автомобилей. Начало в 11:00 (Paseo Marítimo, Muelle Viejo и эспланада у Casa del Mar). Конкурс домашних животных. Начало в 12:00. Главное шествие «Косо». Начало в 16:00, от комплекса апартаментов Paloma Beach по Avenida Juan Carlos и Avenida Ámsterdam до Avenida Los Playeros. По окончании — вечеринка с живой музыкой на карнавальной площади (у здания Valdés Center)

31 марта, понедельник. «Похороны сардины». Начало в 20:00, от Plaza del Pescador (Centro Cultural) по Avenida Los playeros, Avenida suecia, Avenida Espigón Benchijigua, эспланаде у Casa del Mar до Playa de Los Cristianos. По окончании — грандиозная вечеринка в честь завершения карнавала на карнавальной площади (у здания Valdés Center).









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru