alfa

11.10
10:12

К школе готов каждый!

31 августа в Городищенском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось торжественное вручение воспитанникам учреждения канцелярских товаров и школьных принадлежностей, приобретённых Сетью туроператоров «Альфа» ко Дню знаний. Внимательное отношение к воспитанникам центра стало уже доброй традицией для туристической компании, которая взяла над ними шефство более года назад.
Поздравляя вчерашних малышей, представители Сети туроператоров «Альфа» подчеркнули, что очень важным сегодня является всесторонняя поддержка школьного воспитания. – Пусть сегодняшний праздник и наша встреча станет для вас своеобразной путевкой в новую яркую и увлекательную школьную жизнь!» После такого напутствия мальчишки и девчонки окунулись в мир сказок, увлекательных конкурсов и викторин.
Порадовались школьники и подаркам от Сети туроператоров «Альфа», теперь их школьные портфели будут наполнены красочными тетрадями, яркими пеналами с карандашами и ручками, альбомами и всем, что нужно для интересной школьной жизни.
Сотрудники Городищенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних тепло поблагодарили «Альфу» за подарки, а самой высокой оценкой стали улыбки и счастливые глазки малышни.
Руководитель компании, Юрий Викторович Гринфельд, уверен, что помогая детям - можно получать гораздо больше. Все возможно, если коммерческая организация будет вести социально-ответственный бизнес и будет готова помогать нуждающимся в помощи.

Важно помнить, чтобы дарить добро не нужно какое-то особенное время!

11.10
10:12

Спартакиада по мини-футболу среди сетевых компаний г. Екатеринбурга

6 сентября на футбольном поле прошла проверка «Бодрости и здоровья» среди работников сетевых компаний г. Екатеринбурга. Напомним, что до этого коллективы успели показать себя в апреле на соревнованиях по боулингу, в мае - на турнире по бильярду, в июне - на шахматном турнире.
На этот раз городская Спартакиада «Бодрость и здоровье» стартовала с соревнований по мини-футболу на стадионе «Динамо». В турнире приняли участие команды таких компаний как «Газпром», «Связной», «Казанова», «Пятерочка», «Сеть туроператоров Альфа» и другие. Выбор соперника проходил по жребию.
«Сеть туроператоров Альфа» отыграла с командами «Своя компания», «Связной» и «Газпром».
«К победе мы рвались! Несмотря на результат, который оказался совсем не в нашу пользу: 1:0, 4:0, 5:0, участвовать Мы обязательно будем! Обязательно будем больше тренироваться и тогда уж должно все получиться!»- прокоментировал Денис Кошелев, директор по продажам Екатеринбурга.
Не обошлось и без травм, но они к счастью оказались легкими, так что во второй половине дня весь коллектив приступил к работе.
Следующий этап соревнований состоится уже 29 сентября, нас ожидает эстафета на призы от газеты «Вечерний Екатеринбург». Ждем интересных зрелищных забегов, ведь не выигрывает тот, кто не пробует!!!

31.08
12:17

Сеть туроператоров «Альфа» получила свидетельство на товарный знак

04 июня 2012 г. компания «Сеть туроператоров «Альфа» получила свидетельство на товарный знак (знак обслуживания).
Свидетельство номер 463467 выдано сроком на 10 лет по заявке номер 2011723613 от 14 июля 2011 г. Знак зарегистрирован в государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.
«Зарегистрированный товарный знак — это признак успешности и стабильности компании, что вызывает у наших контрагентов уверенность в нас как в надежных партнерах, — пояснил генеральный директор компании «Альфа» Гринфельд Юрий Викторович, — регистрация товарного знака — это защита наших услуг и деловой репутации».
«Одной из причин, по которой мы решили зарегистрировать наш бренд, стала необходимость отделиться от прочих компаний на рынке и подчеркнуть, что именно услуги под маркой «Альфа» являются гарантированно качественными и соответствуют российским и международным стандартам», - продолжил Юрий Викторович.
Для клиентов компании «Альфа» регистрация товарного знака является дополнительным подтверждением надежности компании, стабильности и стремлением как в текущий момент, так и в долгосрочной перспективе предоставлять свои услуги качественно.

31.08
12:15

Нижегородский офис Сети туроператоров "Альфа" вступил в ТПП

2 июля в Нижегородской Торгово-промышленной палате (ТПП) состоялось торжественное вручение членских билетов новым предприятиям, ставших членами Палаты. В ряды ТПП вступил и Нижегородский филиал Сети туроператоров "АЛЬФА".

Вручая новичкам документы, Директор департамента по работе с предпринимательскими структурами ТПП, Ирина Доценко подчеркнула важность и актуальность решения стать членской организацией Торгово-Промышленной палаты: «Палата является удобной площадкой для выстраивания конструктивного диалога между бизнесом и властью, местом, которое объединяет людей для открытого разговора, цивилизованного сотрудничества. Кроме того, компании — члены НТПП имеют дополнительные преимущества для участия в программах развития региона и активизации своей деятельности, поиска новых рынков сбыта, развития экономических связей с компаниями России и зарубежных стран».

ТПП Нижегородской области является крупнейшей и старейшей в регионе независимой инспекционной организацией, работающей в области контроля качества, экспертизы, оценки и сертификации товаров и услуг. Приобретение статуса члена ТПП – говорит о качестве и надежности предоставляемых услуг.

31.08
12:14

"Альфа" - генеральный партнер благотворительного концерта НочлежкаFEST

06 сентября 2012 пройдет благотворительный концерт НОЧЛЕЖКАFEST с участием Бориса Гребенщикова, Zorge, MarkschneiderKunst. Сеть туроператоров "Альфа" выступит генеральным партнером концерта.

Цель благотворительного концерта: сбор средств для приюта "НОЧЛЕЖКА".

Приобретая билеты, вы платите не музыкантам или клубу, вы оплачиваете расходы «Ночлежки» на проживание бездомных людей в приюте на Боровой, 112 Б.
Входной билет – 700 рублей = оплата проживания одного бездомного в течение 3 дней,

Проходной VIP-билет – 1500 = оплата проживания одного бездомного в течение 6 дней,

VIP-билет с посадкой - 1800 = оплата проживания одного бездомного в течение 7 дней,

VIP-билет с посадкой в первом ряду - 2000 рублей = оплата проживания одного бездомного в течение 8 дней.
Билеты можно приобрести в кассах Kassir.ru, ГлавКлаба а так же в офисе сети туроператоров "Альфа".

Справка:

НОЧЛЕЖКА - старейший в Санкт-Петербурге приют для лиц без определенного места жительства, работает с 1990 года. За это время более 40 000 человек проживали в НОЧЛЕЖКЕ, более 4000 человек восстановили документы, устроились на работу и вернулись к нормальной жизни.

31.08
12:13

В поисках шестого элемента...

22 июня состоялось грандиозное событие лета – пляжная вечеринка «В поисках шестого элемента»! Организаторами мероприятия стал журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ», канал «СТС», а партнерами выступила компания «Альфа».
На Центральном пляже г.Волгоград прошел Чемпионат по пляжному футболу на кубок Сети туроператоров "Альфа" среди отдыхающих горожан в рамках мероприятия "Танцы на воде.Пляж-2012".
Погода в воскресный день выдалась очень жаркой, и уже в 9.00ч утра столбик термометра потянулся к +40 С. Отсюда и большое желание горожан оказаться по-ближе к Волге в столь ранние часы. В этот день на пляже отдохнули около 4000 волгоградцев, которые не только получили солнечные и водные ванны, но и с удовольствием стали участниками и зрителями вечеринки под названием "В поисках 6-го элемента".
На протяжении всего дня на территории пляжа работало несколько развлекательных площадок, в каждой из которых можно было найти занятие себе по душе. Девушки получали квалифицированные советы по уходу за кожей до и после загара от популярной косметической компании, для любителей футбола работала спортивная площадка, желающие проявить себя могли буквально ежеминутно участвовать в конкурсах и получать подарки. Впрочем, без подарка в этот день никто не остался.
Массовое мероприятие на центральной - развлекательной площадке пляжа началось в 12:00ч, в это же время началась регистрация команд, которые заявляли отдыхающие. К 13:00ч было собрано 8 команд по 5 человек в каждой (Россия, Спартанцы, Ветеран, Альфа, Теленеделя, This is sparta, Метизный ФРН, Голые) проведена жеребьевка и открыт турнир. Игры проводились по системе play off (на вылет), проигравшие команды выбывали из турнира.
Удивил интернациональный состав команд: русские, корейцы, удмурты, и даже итальянцы…Голкипером команды "Метизный ФРН" был заявлен итальянец Алонсо, абсолютно не знающий русского языка. Он достойно защищал свои ворота и с легкостью находил общий язык - язык спорта с командой. Участники собрались достойные, боролись отчаянно за выход в финал. Команда "Альфа", собранная из сотрудников волгоградского офиса дошла до полуфинала, где одержала поражение команде "Метизный ФРН". На протяжении турнира к столу регистрации подтягивались желающие принять участие, приводя с собой группы поддержки. Со сцены регулярно озвучивали информацию о проходящем турнире, озвучивали услуги компании, т.к. именно «Альфа» стала семейным туроператором «Лайнера», отправившегося на поиски «6го элемента».
Палящее солнце безжалостно нагревало песок, обжигая ноги футболистов и превращая кожу в красный загар. Только подготовленный и волевой мог выдержать борьбу за мяч и серию после матчевых пенальти в песке под +40С с лишним.
Турнир продлился до 15.30, к этому времени по итогам финальной борьбы определился победитель кубка "Альфа"- команда "Ветеран"-1ое место и заветный кубок "Альфа", "Метезиный ФРН"-2ое место и памятные подарки от компании. Награждение проводилось на основной интерактивной площадке пляжа, как и семейные конкурсы от Сети туроператоров «Альфа».

Красочным завершающим аккордом пляжной вечеринки стал фестиваль красок «Холи», который прошел впервые в Волгограде и подарил много приятных эмоций его участникам.
Можно с уверенностью сказать, что праздник для волгоградцев удался на все 100%!


31.08
12:12

"ГРОМ" грянул в Нижнем...

В Нижнем Новгороде прошли соревнования в "Вышибалы". Мероприятие проходило 11.08.2012 на стадионе «Труд», Cормовского района г.Нижний Новгород. Организаторами стали: «Администрация города, и департамет спорта и молодежной политики Нижегородской области» при содействии журнала «Факт». Компания «Альфа» являлась спонсором мероприятия, а так же участником соревнований.
Погодные условия играли на руку всем присутствующим: в 11 00, к началу соревнований и к моменту прохождения регистрации команд, было уже примерно 28 градусов. В дальнейшем, температура воздуха только росла, хотя утро того же дня, напоминало больше середину осени.
Примерно к 11 30, когда все команды "Вышибал" прошли регистрацию, стадион наполнился радостными лицами не только участников соревнований, но и всеми желающими посмотреть на показательные выступления по «Художественной гимнастике», «эстетической гимнастике», различных видов боевых искусств: «бои без правил», «самбо», «вольная борьба» , «тхэквондо» , «силовая гимнастика», показательные выступления «йога», турниры по мини-футболу, волейболу, баскетболу и т.д. Ближе к 13 00 на стадионе было около 4000 человек.
Соревнования, участником которых являлась команда компании «Альфа» - турнир по игре в dodgball (если кто помнит правила из детства, аналог игры «вышибалы»). В соревнованиях приняла участие 21 команда, по 8 человек в каждой.
Первоначально, все команды, должны были сыграть друг с другом, соответственно набирая очки, после чего, по сумме набранных очков, пройти или не пройти в финал.
Команда «Альфа», оказалась одной из сильнейших в турнире. Прошла в финал по сумме очков, правда в борьбе за 3-е место потерпела поражение и остались на 4-ой позиции. Участники попереживали, но каждый понимал, что бороться со спортивными «гигантами» в лице команд спортклубов «world class» и «физкульт» нам было бы просто не интересно…) хотя и, безусловно, приятно.

31.08
12:10

На Тенерифе все спокойно...

Уже который день в СМИ поступает информация о бушующих пожарах на Канарских островах.
Действительно, летом текущего года в Испании произошло несколько крупных лесных пожаров, возникновению которых, способствовала самая засушливая за последние 70 лет зима и высокая температура воздуха летом.
Компания «Сеть Туроператоров Альфа», одним из основных направлений которой является островная Испания, была так же обеспокоена этой информацией. Партнеры компании на о. Тенерифе имеют возможность в режиме реального времени сообщать об обстановке на месте.
«Пожар, который возник в июле и затронул значительную часть северо-западной зоны Тенерифе, уже полностью потушен. Жители, которых ранее эвакуировали в целях безопасности, уже вернулись в свои дома. До туристической зоны огонь не дошёл. Национальный парк Тейде также не пострадал»,- прокомментировала Богданова Юлия, руководитель отдела бронирования, - «На Тенерифе всё спокойно. Массивные лесные пожары, экстренная эвакуация людей и т.д. - это всё происходит на соседнем острове Ла Гомера».
Единственное, что коснулось туризма- это временное закрытие некоторых дорог, из-за которых были изменены маршруты поездок.
Таким образом, компания Альфа может гарантировать безопасность этого направления отдыха.

[Пред.] [126..133]

alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru