alfa

28.02
19:02

Канары для двоих после Ночи распродаж с «Альфа» (Волгоград)

Уже традиционная Ночь распродаж в ТРК «Европа Сити Молл» с сетью туроператоров «Альфа» расширяет свои границы. Теперь это не одна ночь, а целые Дни распродаж. 14 и 15 февраля у всех волгоградцев была уникальная возможность обновить свой гардероб, купить подарки любимым и порадовать себя всем, чего душа пожелает со скидками до 90%. А если что-то забыли, можно вернуться на следующий день и продолжить увлекательный шопинг, потанцевать или послушать живое выступление волгоградских артистов.

Показы лучших моделей коллекций от магазинов ТРК, конкурсы, призы и угощения. Кроме этого, всем покупателям выдавался купон на плетение косичек, портрет или на профессиональный MAKE-UP. Каждый посетитель мог принять участие в увлекательной программе, и никто не остался без подарка. Но все хорошее, как известно, рано или поздно подходит к концу и уже традиционный SALE-Аукцион завершил грандиозные дни распродаж и вычислил самых активных покупателей, которые получили подарки.

Кульминацией праздника стал «Аукцион» подарков. Все чеки в эти дни можно было обменять на специальную валюту – еврики, с помощью которых можно было расплатиться на «Аукционе». Главный лот – неделя проживания на Канарских островах для двоих, предоставленный сетью туроператоров «Альфа», – получила семья Ахмедовых, Ирина и Антон. Поздравляем победителя и желаем солнечного отдыха!

Это далеко не последняя акция, так что если вы не успели в этот раз, следите за новостями и может однажды, купив туфли, в них же улетите.









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru