alfa

28.02
18:57

Сеть туроператоров «Альфа» вручила сертификат на поездку на о. Тенерифе в «Клубе Друзей музея-заповедника "Царское Село"»

28 января в стенах Екатерининского дворца состоялась долгожданная встреча «Клуба друзей музея-заповедника "Царское Село"», членом которого является компания «Альфа».

На традиционной, уже 16 встрече, Ираида Куртовна Ботт, заместитель директора музея по научной и просветительской работе, рассказала о важных событиях в жизни «Царского Села». Была проведена реставрация Агатовых комнат, отреставрированы несколько статуй, Артемиды и Фавна, в парке музея, проведены выставки, встречи для ветеранов. Все это стало возможно благодаря участию и поддержке членов «Клуба друзей». Также 28 января в клуб были приняты новые члены.

В финале встречи была проведена викторина. При правильном ответе на вопросы о «Царском Селе» участники получали памятные подарки. Кульминацией встречи стал розыгрыш поездки на о. Тенерифе, которую предоставила компания «Альфа». Счастливой обладательницей такого подарка стала Светлана Штучкова, директор проекта «Ленора».







Сеть туроператоров «Альфа» вручила сертификат на поездку на о. Тенерифе в «Клубе Друзей музея-заповедника "Царское Село"»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru