alfa

28.02
18:44

Сеть туроператоров "Альфа" сообщает об открытии нового аттракциона в парке "ПортАвентура"

Испанский парк развлечений каждый год представляет публике грандиозные новинки. В 2014 году "ПортАвентура" презентует аттракцион "Ангкор: Приключение в забытом королевстве". Новый аттракцион откроется 11 апреля.

"Ангкор …" - водное развлечение, спуск на лодке. Он расположится в зоне "Китая". На аттракционе будет работать 14 лодок, рассчитанных на 8 человек каждая, за час они смогут перевезти до 726 человек. Туристы увидят, что лодки оборудованы забавными водяными пистолетами, они позволят оказать достойное сопротивление любым препятствиям, возникающим на пути.

На сайте "ПортАвентуры" размещено описание этого 10-минутного приключения. Посетители садятся в лодку в храме и отправляются в путь, в джунгли; стреляют из водного пистолета по питонам, чтобы они скрылись. Следуя изгибам водного канала, они доберутся до настоящего поселения, где должны продолжить метко стрелять, чтобы отпугнуть его обитателей. И наконец, посетителей ждет морское сражение. На этом последнем этапе маршрут более извилист, и другие лодки находятся ближе друг к другу, так что есть возможность атаковать их, чтобы выиграть это сражение. Но не только другие лодки будут мешать победить в битве. С моста, из зарослей растительности и с пляжей, окаймляющих береговую линию, в посетителей также могут стрелять из водных пистолетов, чтобы остановить их путешествие.









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


alfa x0



Сеть Туроператоров "Альфа" (торговая марка "Альфа") Нижний Новгород ул. Полтавская д. 11 www.miralfa.ru